• 02 июня
  • Читать 8 мин.

Партнерская Программа WelcomeBackHome

Автор проекта WelcomeBackHome
Основатель Академии WelcomeBackHome, автор тренингов по саморазвитию и медитации, преподаватель йоги и пранаямы

    200.000+ человек сделали свой выбор и читают нашу рассылку
    У
    же больше 4 лет в Академии WelcomeBackHome успешно действует партнерская программа, в которой любой желающий может принять участие в качестве моего партнера.
    0
    8
    Если вы заметили ошибку на сайте, пожалуйста, выделите ее и нажмите
    Ctrl+Enter

    В двух словах, что это такое и как работает.

    Все просто. Ты рекомендуешь своей аудитории пройти бесплатные курсы, участвующие в программе. Для такой рекомендации ты используешь свою уникальную партнерскую ссылку. Если пришедший по твоей рекомендации человек решит продолжить практику и приобретет полный платный курс, то с оплаченного заказа ты получаешь партнерскую комиссию (в большинстве случаев это щедрая комиссия 50% от суммы). 

    Сотрудничество по партнерской программе складывается в парадигме win-win-win — для партнеров, учеников и проекта — выигрывают все!

    В проекте сейчас зарегистрировано около 150 активных партнеров. Партнеры, входящие в топ-5, за время сотрудничества получили комиссию более 1 млн рублей.

    Я очень благодарен моим партнерам за вклад в развитие как проекта, так и людей, кто через знакомство с курсами Академии открывает для себя новый мир осознанности и практик. 

    И я с радостью приглашаю и тебя внести свой вклад в распространение саттвичных знаний, которые помогают людям стать более осознанными, радостными, счастливыми и здоровыми.

    Кому адресовано мое предложение?

    Мое предложение наиболее привлекательно, если хотя бы что-то из перечисленного ниже описывает твою ситуацию:

    • У тебя есть своя лояльная аудитория — подписчики сайта, аккаунта, сообщества или страницы в соц. сетях
    • Ты ведешь почтовую рассылку 
    • Ты ведешь свой блог, у тебя есть свой сайт, ты ведешь Instagram, канал Телеграма или сообщество в одной из соц сетей 
    • Ты выступаешь редактором какого-либо интернет издания, форума, портала и т.д.
    • Твоя профессия связана с работой с людьми — ты помогаешь, консультируешь, обучаешь. Например, ты — коуч, консультант, тренер, преподаватель йоги, учитель, врач, психолог, астролог, массажист, терапевт и т.д. Ты видишь, что клиентам будет полезно познакомиться с курсами Академии
    • Ты общительный человек, у которого много друзей и знакомых как в соц сетях, так и в жизни. Тебе хочется, чтобы больше людей в окружении открыли для себя медитацию.
    • Ты разбираешься в интернет маркетинге, SMM, лидогенерации, контекстной рекламе и готов применить свои навыки для благой цели распространения саттвичных знаний с пользой для себя и для других.

    Ниже я кратко расскажу, как устроена партнерская программа.

    Если ты почувствуешь отклик и желание присоединиться, то после регистрации в качестве партнера (это бесплатно!) ты получишь подробную пошаговую инструкцию о том, как пользоваться партнерской программой и начать сотрудничество. 

    Если уже готов приступать, регистрируйся по ссылке: Заполнить форму

    Как работает партнерская программа

    Ты рекомендуешь своей аудитории (друзьям, знакомым, клиентам, подписчикам, читателям вашего сайта, участникам ваших мероприятий и т.д.) бесплатные курсы, марафоны, уроки. Для такой рекомендации ты используешь свою уникальную партнерскую ссылку — подробно о том, как ее получить, описано в пошаговой инструкции, которая станет доступна после регистрации.

    Если пришедший по твоей рекомендации человек решит продолжить практику и после прохождения начального курса приобретет полный платный курс, то с оплаченного заказа ты получишь от меня партнерскую комиссию в зависимости от купленного пакета.

    Система автоматически отслеживает всех подписчиков, пришедших по твоей рекомендации, статус оформленных ими заказов, а также автоматически начисляет комиссионные с оплаченных заказов. Подробно о том, как это технически устроено, будет описано в пошаговой инструкции.

    От такого сотрудничества выигрывают все три стороны:

    • Ты делаешь благое дело, помогая распространить саттвичные знания и практики, и при этом зарабатываешь деньги, получая партнерскую комиссию.
    • Твоя аудитория получает возможность познакомиться с практиками медитации, пранаямы, йоги, цигун и открыть для себя что-то новое.
    • В Академии WelcomeBackHome появляется больше подписчиков, и мы приближается к выполнению своей миссии трансформировать жизни миллиона людей с помощью медитации.

    В своем личном кабинете у тебя будет доступ ко всей статистике — сколько человек от тебя пришло, сколько сделано заказов, сколько из них оплачено, а также начисленная сумма комиссий к выплате.

    Немного расскажу о конверсии. За точку отсчета возьмем наш курс Mind detox 2.0. Представленные цифры являются реальными, выборка сделана по нескольким нашим активным партнерам за весь период сотрудничества.

    Как можно увидеть в таблице выше, средняя конверсия составляет порядка 4-5%. При этом такое значение сохраняется вне зависимости от общего количества регистраций на бесплатный курс. 

    Теперь давай посмотрим, как изменится конверсия по этим партнерам, если мы учтем всех рефералов, которые регистрировались и на другие курсы.

    Как видишь, в большинстве случаев конверсия остается на том же уровне или даже увеличивается.

    Как стать партнером?

    Все просто. Если, прочитав описание партнерской программы, ты почувствовал отклик и желание участвовать, я буду рад сотрудничеству!

    Следующий шаг — регистрация в качестве партнера.

    Для регистрации нужно перейти по ссылке и заполнить форму регистрации, указав свое имя и email.

    Сразу после регистрации тебе будет присвоен уникальный партнерский код — ты увидишь его в своем личном кабинете партнера.

    Также сразу после регистрации ты получишь доступ к подробной пошаговой инструкции, как настроить партнерскую программу и начать сотрудничать.

    На самом деле, все гораздо проще, чем кажется ≈ вся техническая работа уже сделана за вас. После прочтения инструкции ты сразу же сможешь запустить свою партнерскую кампанию.

    Зарегистрироваться в качестве партнера:

    Прошу регистрироваться в партнерской программе только тех, кто действительно настроен серьезно. Выше я написал, кому, в первую очередь, адресовано это предложение.

    Если ты сомневаешься, подходит ли тебе мое предложение, напиши мне на boudnikov@mail.ru чем ты занимаешься и какими ресурсами располагаешь, и мы вместе решим.

    Буду рад взаимовыгодному партнерству на благо людям!

    Игорь

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Игорь Будников
    Автор проекта WelcomeBackHome
    Комментарии 8
    отменить
    • 0
      Мария

      Ребята,хочу стать Вашим партнёром,3 раза заполняла форму.Откликнитесь

      Ответить
    • 0
      Сергей

      Спасибо Игорь! Очень вдохновляющие видео и тексты! Так много всего! Взахлеб смотрю, слушаю, читаю. Каждый день медитирую! Жаль, что мало времени в сутках!)) очень бы хотелось больше успевать! Медитации ваши реально очень меняют меня. И я хочу делиться этим с другими. Хочу, чтобы знания эти распространялись как можно больше! Чтобы количество осознанных людей увеличивалось на Земле.

      Ответить
    • 0
      Нина

      Ваша программа вдохновила меня регулярно медетировать. надеюсь, что и у меня получится вдохновлять людей жить с медитацией

      Ответить
    • 0
      Марат

      Игорь, спасибо Вам и Вашей команде за Вашу службу. Позволь внести свою коплю в Ваше море добра. На какой номер можно отправлять свою небольшую помощь. ( в идеале по СБП)

      Ответить
    • 1
      Виктория Переверзева -Миронович

      Доброго времени суток, дорогой Игорь! Благодарю Вас всём сердцем и душой за те знания, которыми Вы делитесь! Благодарю Господа! что так явственно действует через Вас! Находясь под сильным впечатлением от пройденного курса Медитаций, рекомендовала его всем своим близким и друзьям, а так же на курсах по финансам Татьяны Волковой, т к. искренне считаю, что пройти его должен абсолютно каждый человек и даже дети, начиная с 5 лет, поскольку в нём содержится информация абсолютно по всем аспектам: и здоровья, и осознания, и духовного развития, и, главное, Вашего доброго и открытого мировосприятия! Всю жизнь работая с детьми и понимая, что душа ребенка не воспринимает слова, но чутко отзывается на доброту и любовь, понимаю какую пользу может принести ребёнку, для формирования его личности и характера, встреча с Вами, с Вашим опытом и теми умозаключениями, которые Господь Вам открыл!поскольку Вы искали Его в себе и нашли! Это для детей наглядный пример того, каким должен быть человек в своём стремлении к осознанной жизни и продуктивному использованию своего потенциала, заложенного Богом! Благодарю! И буду счастлива поспособствовать распространению знаний, которые многим людям помогут обрести душевный покой и счастье!

      Ответить
    • 0
      ПЁТР БИЛИТЮК

      Добрый день, Игорь. Благодарю за всё то, что Ты делаешь для Всех Нас !!! Здорово, что есть такой вид сотрудничества с Тобою, как партнёрство. Ведь те \"продукты\", которые Ты предоставляешь, наивысшего качества и многое можно попробовать бесплатно. Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ ПРОЕКТУ )))

      Ответить
    • 0
      Валерий

      Куда заплатить 500 р.за курс продышки.

      Ответить
    • 1
      tg

      reterterterte

      Ответить

      200.000+ человек сделали свой выбор и читают нашу рассылку

      Сообщить об опечатке

      Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

      КурсыКурсы МагазинМагазин Личный кабинетКабинет