• 01 ноября
  • Читать 4 мин.

Пять неочевидных способов изменить свою жизнь к лучшему

Автор проекта WelcomeBackHome
Основатель Академии WelcomeBackHome, автор тренингов по саморазвитию и медитации, преподаватель йоги и пранаямы

    200.000+ человек сделали свой выбор и читают нашу рассылку
    Э
    тому не учат в школах и институтах, об этом не говорят по телевизору... Потому что это действительно работает!
    0
    109
    Если вы заметили ошибку на сайте, пожалуйста, выделите ее и нажмите
    Ctrl+Enter

    Недавно я выступал на международной конференции по саморазвитию, которую организовывали мои друзья из Малайзии – издательская компания Mindvalley.

    Я решил поделиться с тобой записью своего выступления, потому что верю, что оно может быть тебе полезно.

    Тема моего выступления: “Пять неочевидных способов изменить свою жизнь”.

    Я решил предоставить доступ к записи этого выступления бесплатно – так я хочу отблагодарить тебя за твое стремление к развитию.

    Выступление часть 1:

    Выступление часть 2:


    P.S. Поделись в комментарии ниже, что ты вынес из этого выступления? Какая мысль тебе откликнулась? Какая идея тебя вдохновила?

    Если ты считаешь, что твоим друзьям и знакомым будет тоже полезно что-то почерпнуть из этого выступления, сделай благое дело – поделись с ними! Для этого достаточно нажать на одну из кнопок соц. сетей ниже.

    Будь счастлив! Игорь

    Похожая статья
    Прочитано 0%
    • 09 июля
    • Читать 15 мин.
    • 666
    Похожая статья
    Прочитано 0%
    • 07 июня
    • Читать 12 мин.
    • 747
    Похожая статья
    Прочитано 0%
    • 24 августа
    • Читать 31 мин.
    • 7.34k

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Игорь Будников
    Автор проекта WelcomeBackHome
    Комментарии 109
    отменить
    • 0
      Виктор

      Интересные мысли

      Ответить
    • 0
      Ольга

      Очень зашло про карму, про то, как практики влияют на жизнь и облегчают карму. Благодарю🙏🏻💖

      Ответить
    • 0
      Екатерина

      Идея осознанной гармоничной жизни вдохновляет меня на изучение ваших практик

      Ответить
    • 0
      Natalie Pavlova

      Замечательная лекция которая заставляет в очередной раз задуматься, как ты хочешь прожить свою жизнь! Спасибо

      Ответить
    • 0
      Elena

      Игорь, добрый день. Я просмотрела видео с семинара, перейдя по ссылке с твоего бесплатного урока по медитации. Я как раз нахожусь в поиске, моя жизнь на переломном этапе и очень трудно с определением, бросаюсь с одних лекций на другие. И спрашиваю себя, ну как я могу быть полезна другим? "Где та бабка, которую надо перевести через дорогу?". Очень непонятное ощущение, когда чувствуешь, что надо меняться, но не видишь своего пути и предназначения.... Особенно в то время, когда надо сменить и место жительство, и расстаться с мужем, и выбрать занятие.... Поэтому начала пока заниматься просто своим сознанием. Лекция очень отозвалась мне. Спасибо. Вот если бы ты еще каждый день мне звонил и напоминал, что пора вставать и делать зарядку!!!! А то я пока на этапе смирения и принятия своего бессилия. Может, это идея, посылать таким ленивцам, как я, по утрам небольшие ролики?

      Ответить
    • 0
      Vivi An

      Сложно сказать... Вроде говорите правильные вещи. Но вот это вот, что все плохое, что происходит мы заслужили сами мне не очень откликается.Я убеждена, что мы все способны влиять на судьбы друг друга. И если опять же брать карму, то сделав кому-то зло, мы повлияли на судьбу другого и на свою карму, но заслужил ли этого тот человек и зависело это от него, вот в чем вопрос. Повлияв негативно на него, мы можем изменить его сознание и этот человек может стать озлобленнее. Сказывается мне, что все же наша судьба не полностью зависит от нас самих, так как мы не живём в вакууме и никто не заслуживает, чтобы ему делали плохо. Наша карма портится именно из-за того, что мы вмешалась в судьбу другого и принесли зло в его жизнь.Вобщем, для меня это непростой вопрос. Однако, самобичивание и самообвинение, я считаю вредными и токсичными практикам для сознания, а не мотивирующими. Это способствует угнетению психики и самооценки.Насчёт остального, мне резонирует концепция помощи людям, отдавать, чтобы получить. Отдавать и правда приятнее. А так же не оставаться там, где ты несчастлив и не бояться менять свою жизнь. Я и сама недавно уволилась, и я все ещё ищу свое место в жизни. Свою доску. Я все ещё на пути к себе)) Спасибо за лекцию ☺️

      Ответить
    • 0
      Надежда Никонорова

      Игорь,доброго дня! Спасибо за очень понятное и простое по донесению и очень глубокое по смыслу видео. Очень откликнулось про культивацию качеств служения и благодарности,в таком состоянии забываешь про себя и делаешь что то для других, не ожидая ничего взамен,это так наполняет и дает силы понимать что ты можешь в этом мире сделать такого, что поможет другим стать счастливее и осознаннее.Свой пример еще и очень важен для твоих детей,они смотрят и делают так же,это очень ценно. Про семена добра и зла,которые прорастут когда ты уже забудешь про это и потом думаешь а за что мне все это! Иногда такое чувство что я нахожусь в тумане и делаю как робот что то что потом даже вспомнить сложно,не то что проанализировать почему так произошло и исправить. Игорь уже неделю прохожу Ваш курс по медитации Mind Detox 2.0 — новый бесплатный обучающий курс по медитации от Игоря Будникова и заметила,что туман как кто рассеялся и стало ясно как солнечным днем, и так эти дни после медитации поменялись на события, смогла в душе попросить прощение у бывшего мужа, поделилась что у нас замечательная Дочка и ей можно гордиться и это такие очень Важные для меня моменты, а что говорить про ощущение полета,счастья, мира и спокойствия в душе. Очень благодарна за то что Вы есть,живете по Настоящему и учите нас своим примером. Дай Бог Вам Божьих благословений и процветания, здоровья Вам и Вашим Близким!

      Ответить
    • 0
      Ольга

      Здравствуйте, Игорь! Я, очень благодарна судьбе, что наткнулась на твой блог, за твою работу, за легкость в твоих постах, лекции, семинарах, за доступность. Очень близка тема в том, что имея всё, в душе чувствую пустоту. И, признаться кому либо трудно, покрутят у виска. После прослушиваний и чтении, поняла, что я на верном пути и то что я не одинока. Сейчас изучаю основу медитации и действительно есть эффект ясности и меня это вдохновляет на открытия себя в дальнейшем. Спасибо Вам за открытость и вашу улыбку, очень вы современно излагайте свою историю и мысли.

      Ответить
    • 0
      DMITRII

      Хорошая лекция, всё складно излагаешь. Сам начал практику медитации 2.0 пока в самом начале понимания ещё, и вот думаю закончится курс , что дальше, продолжать прокачивать внимание также ощущать своё тело эмоции, пранаяму бы освоил, раньше по книжке занимался йогой полезности там много. Ну вот как это всё объединить и связать в повседневной жизни, я так понимаю пока надо тренироваться и тренироваться, а там откроется новый путь

      Ответить
    • 0
      Natalya

      Благодарю за то, что делитесь своим опытом. То же давно поняла, что живу не своей жизнью, но не хватило смелости изменить ситуацию. За что и плачу своей прокрастинацией. Благодаря этим видео, намерена начать действовать.

      Ответить

      200.000+ человек сделали свой выбор и читают нашу рассылку

      Сообщить об опечатке

      Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

      КурсыКурсы МагазинМагазин Личный кабинетКабинет