• 08 ноября
  • Читать 15 мин.

Как найти свое предназначение? Смотри 10+ выступлений с конференция "Предназначение"

Автор проекта WelcomeBackHome
Основатель Академии WelcomeBackHome, автор тренингов по саморазвитию и медитации, преподаватель йоги и пранаямы

    200.000+ человек сделали свой выбор и читают нашу рассылку
    Н
    едавно мы провели в Москве первую в своем роде конференцию на острую для многих тему - Предназначение. Более 10 выдающихся спикеров выступили, чтобы глубоко и многогранно раскрыть тему предназначения, подсвечивая ее под разными углами, через свою призму опыта, мудрости и понимания. Сегодня ты можешь получить доступ ко всем выступлениям спикеров конференции - всего около 15 часов отборного полезного контента!
    0
    16
    Если вы заметили ошибку на сайте, пожалуйста, выделите ее и нажмите
    Ctrl+Enter

    Ты знаешь, я бы рассмеялся в лицо тому, кто бы пять лет назад мне сказал, что я буду обучать тысячи людей йоге и медитации, стану писателем и буду проводить семинары и конференции…

    Тогда я смотрел на мир через свернутое в трубочку резюме успешного юриста и в мой реальности не было ничего кроме офиса, карьеры, дедлайнов, командировок и смутных перспектив когда-нибудь лет через десять дорасти до партнера в своей юр. фирме – я верил, что это и есть мой единственный путь…

    Слава Богу, очень вовремя для меня случилась череда неслучайных встреч с вдохновляющими людьми, которые помогли мне посмотреть на свою жизнь с другой перспективы и расширили мой горизонт сознания и восприятия своего места в этом мире, помогли найти предназначение.

    Иначе в этом мире было бы на одного посредственного и несчастного юриста больше…

    Как оказалось, путей всегда больше, чем один.

    Как видишь, тема предназначения – ключевая в моей жизни.

    И важная часть моего предназначения – вдохновлять других людей, помогать им открывать для себя новые горизонты и делать шаги в сторону своего истинного предназначения.

    Поэтому вместе с моим другом и партнером Константином Смирновым мы решили организовать в Москве первую в своем роде конференцию на острую для многих тему – Предназначение.

    Рад сообщить, что это уникальное событие успешно состоялось и сегодня ты можешь получить доступ ко всем выступлениям спикеров конференции!

    Вот спикеры, которые выступили у нас на конференции:

    • Рами Блект (один из лучших тренеров личностного роста)
    • Иван Вырыпаев (звезда кино и театра)
    • Бронислав Виногродский (мудрец-китаевед)
    • Мария Ивакова (актриса, телеведущая)
    • Павел Кочкин (один из ведущих экспертов страны в теме предназначения)
    • Алексей Мышкин (лидер группы ОдноНо)
    • Даниил Трофимов (звезда в мире Human Design)
    • Любовь Ра (исцеление рода и отношений с родителями)
    • Перукуа (выдающаяся женщина и божественная певица)

    Добавь сюда еще два выступления от организаторов конференции – мое и Коса – и в итоге получится целых 11 выступлений на животрепещущую тему “Предназначение”.

    Выступление Игоря Будникова

    В знак благодарности за то, что ты меня читаешь, я бы хотел поделиться с тобой полной видео-записью своего выступления с конференции – совершенно бесплатно.

    Я убежден, что у каждого человека свой уникальный путь к своему предназначению. Необычайно красивый, но в то же время тернистый и извилистый.

    Однако вместе с тем, я вижу, что каждый искатель на своем уникальном пути проходит ряд важных осознаний, которые приближают его к своему подлинному предназначению.

    Я бы хотел, чтобы как можно больше людей вдохновились вступить на путь осознанных перемен в своей жизни, поэтому решил в своем выступлении на конференции искренне и без прикрас поделиться свой историей, а также осознаниями на пути в надежде, что моя история тебя поддержит и вдохновит, и ты найдешь ответ на вопрос “как найти предназначение в жизни?”.

    Как получить видео-запись еще десяти выступлений с конференции?

    На мой взгляд, на недавней конференции по предназначению было много выступлений гораздо глубже, интересней и практичней, чем мое.

    Мне самому понравилась глубина и искренность выступления Ивана Вырыпаева, жизненность, практичность и сумасшедшая энергетика выступления Павла Кочкина, трансцендентальная мудрость Бронислава Виногродского, очень душевное выступление и пробивающая до слез медитация на получение поддержки рода от Любови Ра… всех не перечесть.

    В каждом выступлении было что-то свое, какая-то изюминка, новый взгляд.

    Так и было задумано!

    Мы пригласили выступить людей разных возрастов, профессий и жизненных траекторий как раз с этой целью – чтобы каждый из спикеров раскрыл тему предназначения по-своему, пропуская ее через свою призму опыта, мудрости и понимания.

    Однако все выступления, как отдельные пестрые кусочки паззла, складываются в общую картину. В итоге, когда ты прослушаешь все выступления, на выходе у тебя появится больше ясности о своем предназначении, а в более прикладном ключе – ты получишь ясность, каков твой следующий шаг на твоем пути.

    Получить видео-записи всех 10+ выступлений конференции

    Отрывки из выступлений

    Чтобы тебе было проще принять решение, ниже я решил поделиться с тобой короткими отрывками из некоторых выступлений спикеров.

    Напомню, что всего выступлений было целых 11, каждое час – полтора, иногда даже два! То есть всего ты получишь около 15 часов ценнейших знаний и вдохновения.

    Но даже если только одно-два выступления тебя действительно тронут и что-то поменяют у тебя внутри, разве это мало? Ты уже сделаешь большой шаг навстречу своему предназначению!

    Получить видео-записи всех 10+ выступлений конференции

    Состав спикеров получился звездным, что и говорить. Однако если кого-то из выступающих ты не знаешь, ниже можешь прочитать более подробно про каждого из спикеров, а также посмотреть короткие отрывки выступлений.

    Спикеры конференции

    Константин Вихрев-Смирнов

    Эту конференцию мы организовывали совместно с моим другом и партнером Константином Смирновым, режиссером, практиком, идейным вдохновителем и творческим человеком. Для Коса тема предназначения важнейшая в жизни – через длительную смертельную болезнь и околосмертный опыт он прошел свою непростую историю трансформации, чтобы прийти к переосмыслению своей миссии в жизни и тому, что Кос делает сейчас.

    Кинорежиссер, сценарист, продюсер, актёр, преподаватель энергопрактик, создатель и руководитель киностудии, автор тренинговой системы по раскрытию и развитию творческого потенциала человека «Пробуждение Творца»

    Сейчас вектор его внимания направлен к двум основным темам жизни – “осознанность” и “предназначение”. В этом ключе Кос проводит семинары, занятия энергопрактиками и личные консультации с людьми, помогая им найти дорогу и вернуться на свой Путь.

    Отрывок с выступления Коса:

    Алексей Мышкин, лидер группы Одноно

    Мы попросили нашего друга Алексея рассказать о своем весьма необычном пути – как бывший журналист всего за несколько лет стал известным на всю страну музыкантом?

    Сказать, что Леша Мышкин – музыкант, автор текстов и лидер группы «ОдноНо» – значит ничего не сказать. Биография последних трех лет его жизни тянет на небольшую книгу о духовных поисках человека, который как и многие другие затерялся в суете и иллюзиях этого мира. Окончив журфак СПБГУ, успешно проработав несколько лет журналистом светской хроники, он в итоге решил посвятить свою жизнь самопознанию, нашел духовного учителя и даже успел пожить бок о бок с монахами и святыми людьми в монастыре.

    Отрывок с выступления Алексея Мышкина:

    Рами Блект

    Рами Блект известен как писатель, главный редактор, издатель, журналист, публицист, духовный учитель, учитель гармоничного развития личности, бизнес-тренер, бизнесмен, преподаватель, участник радио и ТВ шоу, ученый, исследователь, мистик, путешественник, организатор различных благотворительных и образовательных программ, юморист, учитель и консультант по Ведической Астрологии, доктор альтернативной медицины, общественный деятель, пропагандист здорового и трезвого образа жизни, тот, кто быстро меняет в лучшую сторону судьбы многих людей.

    Кандидат психологических наук, имеет степень магистра в области аюрведической медицины (Master Degree), Доктор философии (Ph.D). Рами признан лучшим психологом-тренером на 5-м Международном фестивале звезд психологии и психотерапии. Обладатель международной премии Алхимия-2007 в категории «Персона года в области тренинговых программ».

    Согласно опросам портала «Планета Семинаров», в 2015, 2016 и 2017 гг. занял I место в рейтинге из 100 самых известных учителей современности, которые внесли наибольший вклад в личностное развитие множества людей. Является независимым наставником-консультантом многих политических лидеров, крупных общественных деятелей и известных бизнесменов по всему миру.

    Отрывок с выступления Рами Блекта:

    Павел Кочкин

    *”У каждого человека есть то, что он делает лучше всех на свете. То дело, для которого он создан. В Гарварде это называется ключевая компетенция, а на востоке предназначение. Название не важно. Именно эту вещь мы и поможем тебе найти в себе.”*

    Образование: Гарвардская Школа Бизнеса (LNV и FIB), Психфак МГУ, МИФИ, Executive MBA GUU, кандидатская диссертация.

    К 27 годам достиг полной финансовой свободы. Прошел путь от первой машины, первой работы и первой женщины до любимой машины, любимого дела и любимой женщины.

    Один из ведущих экспертов в стране по теме Предназначения.

    Смотри отрывок выступления Павла Кочкина с конференции:

    Любовь Ра

    «Мастер духовных практик, использую разные методы, собранные мною на протяжении 17 лет обучения у сильных Учителей. Провожу мероприятия, которые помогают людям соединиться, принять силу и мудрость Рода! А также проработать отношения с родителями и теми, кто вам дорог!

    На конференции с огромным удовольствием я с вами поделюсь, как Важен Род в жизни каждого из нас!

    Как связан Род и ваше предназначение? Что вообще это такое сила Рода? И почему так важно обрести силу и поддержку ваших предков? Почему так важно в жизни получить благословение мамы и как это сделать правильно?

    Самые первые предки – это наши родители! Обретая гармонию взаимоотношений с ними, мы открываем поток энергии всех предков до седьмого поколения, информация о которых у нас есть в ДНК!

    Мы совершим удивительную практику на гармонизацию вашего внутреннего состояния отношений к родителям! У вас будет возможность сделать эту практику прямо в зале!»

    Отрывок с выступления Любови Ра:

    Иван Вырыпаев

    Иван Вырыпаев — российский режиссер, писатель и актер. Обладатель премии Венецианского кинофестиваля. Наибольшую известность приобрел благодаря своим фильмам «Эйфория», «Кислород» и «Чистый свет».

    Широкую известность Вырыпаев получил и за границей. Спектакли по его произведениям, переведенным на многие языки мира, поставлены в двадцати странах, среди которых Польша, Германия, Чехия и Англия.

    Отрывок с выступления Ивана Вырыпаева:

    Бронислав Виногродский

    Китаевед, переводчик, писатель, общественный деятель. Возглавляет российскую часть Экспертного совета Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития. Главный консультант Центра изучения Китая при Назарбаев Университете. Зам.Председателя Всекитайского научного общества Лао-цзы. Занимается исследованием древних когнитивных моделей на примере китайской матрицы. Перевел более сорока древних китайских текстов, таких как Книга Перемен, «Даодэцзин», «Чжуан-цзы», Конфуций «Лунь Юй», «Трактат Желтого императора о внутреннем», Сунь-цзы, а также тексты по прогнозированию, календарю, фэн-шуй, военному искусству, искусству управления, даосским техникам оздоровления. Автор более 50 изданных книг по китайской философии, культуре и мировоззрению.

    Отрывок с выступления Бронислава Виногродского:

    Даниил Трофимов

    Манифестирующий генератор 1/3. Сертифицированный гид системы «Дизайн Человека». Исследователь, экспериментатор, глубоко погруженный в проживание «Дизайна Человека».

    О себе – “Сертификат гида получил в июле 2015 г. на Корфу у Нисарг. По сей день остаюсь студентом Дизайна Человека, постоянно обучаясь и повышая свой профессионализм. Я изучал Human Design у первых учеников Ra Uru Hu: Peter Sheber и Nisarg.”

    Отрывок с выступления Даниила Трофимова:

    Мария Ивакова

    Актриса, телеведущая, it-girl. Вела одну из самых рейтинговых передач «Орел и Решка. Шоппинг», вместе с которой посетила больше ста стран. Окончила школу драмы Германа Сидакова, снималась в кино «Привычка расс­та­вать­ся», «8 новых свиданий», дублировала главную героиню мультфильма «Зверополис», а в настоящее время участвует в съемках фильма «Нефутбол».

    Мария поделится своим опытом на тему поиска пути и миссии.

    Виталий Кузьмин

    Опытный прак­ти­ку­ющий астролог с 20 летним стажем чтения натальных карт и аст­ро­логи­чес­ких кон­суль­та­ций. Некоторые успешно прак­ти­ку­ющие астрологи сами ходят на кон­суль­та­ции к Виталию. Изучает Индийскую (Ведическую) астрологию с 1999 года. Исследует вопрос «пред­назна­чения» с самого раннего возраста.

    Считает, что анализируя гороскоп человека очень важно понять, для чего человек рождён, что ему нужно делать, чтобы реализовать своё пред­назна­чение.

    «Астрология, освещая жизненный путь человека, может очень сильно помочь в том, что следует делать, а чего нужно избегать для того, чтобы достичь результатов».

    Перукуа – выступление “Предназначение женщины”

    Перукуа – признанный музыкальный феномен и одна из самых обсуждаемых поп-фигур последних лет. Распространённый эпитет о ней, «необыкновенная женщина с необычной судьбой», и на сотую долю не раскрывает истории по-настоящему многогранной певицы. «Её голос останавливает время», «голос женственности», «голос самой Земли» – так пишут зрители её концертов в соцсетях. Перукуа на самом деле обладает даром убеждения – в её музыку с каждым выступлением влюбляются всё новые слушатели, а график концертов расписан на годы вперёд. В России за последние годы певица завоевала огромную аудиторию: эфиры на Первом канале, выступления на «Усадьбе.Джаз», записанный под впечатлением поездки в Россию сингл Russian Soul и, наконец, полный зал «Крокус Сити Холла» тому свидетельство.

    Она начинала с традиционного джаза, прославившись на своей родине – в Австралии. Потом жила в Америке, приобщаясь к культуре коренного населения, сочетая в музыке и индейские мотивы, и соул. Позже сотрудничала с поп-продюсерами и аранжировщиками, создавшими лучшие альбомы Кристины Агилеры, Coldplay и Эми Вайнхаус, искала себя в блюзе, лаунже, электронной музыке. От чистого жанра через поп-хиты к чему-то совершенно новому – Перукуа никогда не шла простым путём. Одна вещь всегда оставалась неизменной – её восхитительный вокал, её главный инструмент, узнаваемый с первых слов любой песни Перукуа. Восемь альбомов, полтора десятка концертных туров, рекомендации лучших продюсеров и звёзд вели к этому дню.

    Отрывок с выступления Перукуа:

    Получить видео-записи всех 10+ выступлений конференции

    Отзывы участников конференции

    Посмотри и почитай отзывы участников:

    Лекция
    Как найти Предназначение

    Отрывки выступлений 11 выдающихся спикеров с конференции «Предназначение». Раскрытие темы под разными углами через призму опыта, мудрости и понимания.

    Все курсы
    Похожая статья
    Прочитано 0%
    • 08 октября
    • Читать 9 мин.
    • 18.17k
    Похожая статья
    Прочитано 0%
    • 14 ноября
    • Читать 6 мин.
    • 13.29k
    Похожая статья
    Прочитано 0%
    • 21 декабря
    • Читать 5 мин.
    • 1.15k

     

     

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Игорь Будников
    Автор проекта WelcomeBackHome
    Комментарии 16
    отменить
    • 0
      Виктория

      Благодарю, Игорь! За то дело, которое Вы делаете! несёте добро и любовь этому задолбанному миру и вытаскиваете людей из того дна и дерьма, в которое их закинули. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

      Ответить
    • 0
      Ирина

      Очень ценно! Просто о важном.Я получила огромное удовольствие. Благодарю!!!🙏 Каждое слово имеет огромную ценность!

      Ответить
    • 0
      Римма Жёлтышева

      Хороший обзор мероприятия. Восхитительный круг спикеров.

      Ответить
    • 0
      Виталий

      Игорь! Здравия! Даже по одному твоему выступлению уже понятно, что конференция получилась очень значимой, 11 спикеров и у КАЖДОГО свое собственное мнение, свой личный опыт, свой личный путь. У меня нет сейчас такой возможности, приобрести запись этой конференцию, но я твой партнер, поэтому предлагаю сделать на эту конференцию партнерскую ссылку, тогда я выложу ее на своих ресурсах, заработаю и приобрету на честно заработанные деньги, пожалуйста, дай ответ на мое предложение!

      Ответить
    • 0
      Марк

      Доброе время суток, Игорь ! Давно слежу за твоими проектами и даже часто советую людям познакомиться с ними ... Я врач по профессии и люблю свою работу , но уже в достаточно зрелом возрасте захотел посвятить себя психотерапии ( мне 56 ) . Это желание возникло не на пустом месте , я до выбора своей профессии задумывался о психологии , но тогда на всю нашу страну были считанные единицы специалистов .. Я прошел НЛП , холодинамику , коучинг , а теперь курсы по КПТ , выбору своего предназначения и Факт и думаю , что уже \"созрел\" для своего дела . Мне нужна помощь в организации своеого сайта , оплаты онлайн , рекламе , маркетингу , дает ли твой курс ответ на эти вопросы ? Если да , то я с тобой ! Кто знает - может наши пути пересекутся ?

      Ответить
    • 0
      Дмитрий

      Очень полезное видео, благодарю!

      Ответить
    • 0
      Анжелика

      Игорь, благодарю вас за ваш труд 🙏, очень вдохновило ваше выступление. Появилась ясность моего пути 🔥💥!!!

      Ответить
    • 0
      Галина

      Потрясающе интересно и важно найти свое предназначение.То,как рассказывает Игорь, вызывает огромное чувство уважения к нему,к его смелости и силе его характера .Трудный путь!Но он его прошел! Значит и другие могут пройти!!!

      Ответить
    • 0
      Ольга

      Супер интересные выступления! Вопрос только в том, где найти время, чтобы за оставшиеся дни, до окончания доступа просмотреть все это

      Ответить
    • 0
      Светлана

      Было очень интересно послушать! Благодарю.

      Ответить

      200.000+ человек сделали свой выбор и читают нашу рассылку

      Сообщить об опечатке

      Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

      КурсыКурсы МагазинМагазин Личный кабинетКабинет